Угроза замирания беременности
ДискуссияЗамершая беременность
Врач ставит угрозу замирания беременности, говорит скорее всего у плода патологии(. Еще поставили анемию. Прилагаю узи и пояснения врача.
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач moigorod
Врач
Здравствуйте, Марина
Скорее всего ваш врач прав. По результатам УЗИ есть признаки угрозы прерывания беременности и возможного наступления замершей беременности такие как деформация плодного яйца, несоответствие его размеров акушерскому сроку (но оно незначительное), маловодие, повышенная эхогенность хориона. Наличие патологии у плода врач подозревает на основании неритмичного сердцебиения, частота близка к нормальной (в норме 100-130 ударов в минуту). Но в любом случае необходимо наблюдение (УЗИ) в динамике.
Всего вам доброго !