Один ареол больше другого
Здравствуйте!
У меня во время месячных очень болит грудь и я заметила, что ореол одной груди сильно больше другой.
Сделала фотку и увидела, что на одной груди видна вена. А также эта грудь чуть больше и она сильнее опущена. Плюс сосок имеет трещины в отличии от другого.
До этого я проверялась год назад, нашли мастопатию, я лечила ее 5 месяцев.
Записалась к врачу, но мне назначили только через неделю терапевта, а он уже направит к маммологу, но я не знаю, когда это произойдет.
Вопрос: это нормально? Насколько вероятно что это рак? и какой степени?