Вага!

Консультация

Доброго дня! Мені потрібна консультація. У мене при рості 160см - вага 47 кг, дуже хочу набрати вагу, але не виходить + генетично у мене у сім'ї всі худенькі, тому і я така.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач dietkiselev
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Олександра

Вы написали слишком мало данных для точного составления индивидуальной диеты. Необходимо указать пищевые привычки, любимые блюда, подробно описать обычный рацион, дневную физическую активность, род деятельности, возможные заболевания или отклонения от нормы. Чем более детально всё укажите, тем лучше. Только после этого я смогу дать Вам все необходимые рекомендации. Они будут заключаться в составлении диеты с учетом всех данных, комплекса несложных упражнений.
Как минимум для начала Вы должным соблюдать режим дня (ложиться в 22, вставать в 6), питаться 5 раз в
день. На завтрак должны присутствовать каши (медленные углеводы), увеличить количество растительного белка (чечевица, фасоль, горох), оставить в рационе только белое мясо (в красном много насыщенных жиров), исключить рафинированные продукты (сахар, белую муку), ужин должен быть легким, без углеводов. Увеличить калорийность рациона.

  • 2017-02-25 21:33:05
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image