Секс-игрушка застряла внутри

ДискуссияСекс игрушки

Добрый вечер подскажите пожалуйста как мне достать вибратор? Увлеклась и сильно вставила а он остался там

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач homka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Юлия

Если самостоятельно не удалось достать вибратор, обратитесь к гинекологу. Не стоит стесняться, такая ситуация достаточно распространенная, и этим вы никого не удивите.
Не пытайтесь достать его с помощью острых предметов или любым другим способом, этим Вы только травмируете себя. Обратитесь самостоятельно на приемный покой любой больницы с гинекологическим или хирургическим отделением, или в любой роддом - все эти учреждения работают круглосуточно.  Всего доброго!

  • 2018-01-20 21:49:28
  • В ответе ошибка?

Застрял предмет во время мастубрирования.
мне сказали обратиться к гинекологу, но так как я поняла, что больше боюсь говоритьэто знакомым врачам, решила написать вам.
У меня очень стыдная причина… я мастубрировала. Есть одна подруга в интернете, которая предложила мне. Впервые я решила попробовать и вот теперь страдаю.
Я взяла клей и попыталась его… ну вы поняли. Я высунула клей и колпачок остался внутри меня. Я пыталась достать, но не получалось и заплакала. Я побоялась говорить родителям и еле уговорила себя спросить в интернете у людей, что мне делать. Сказали обратиться к вам.
Я не знаю что делать.
Пожалуйста, помогите мне! Мне очень страшно!

Александра — 2018-02-15 01:58:12

Александра

К сожалению, без очного осмотра невозможно достать колпачок от баночки клея. Необходим осмотр в зеркалах и доставать инородное тело. Также необходим осмотр по поводу возможности оставшегося клея на стенках влагалища, что может привести к химическому ожогу слизистой оболочки влагалища.
Поэтому обратитесь как можно быстрее к гинекологу для оказания медицинской помощи.

  • 2018-02-15 22:02:28
  • В ответе ошибка?

Вибратор 16см снаружи гель, внутри жёсткий стержень и задняя крышка пластмассовая. Провалился в сигмовидную кишку пальцем дотягиваюсь но едва. Палец 11см. Подскажите как убрать самому. Аккуратно сделаю. Уж больно стыдно к специалисту.

Бедняга — 2023-04-24 06:14:56

Вибратор. Занимались интимом и застрял вибратор в анале не могу его теперь извлечь

Надежда — 2018-02-28 07:51:07

Надежда

Вам нужно самостоятельно в срочном порядке обратиться на прием к проктологу, гинеколог не достанет. Не стоит стесняться, такая ситуация достаточно распространенная, и этим вы никого не удивите. Самостоятельно не стоит даже пытаться вытаскивать, вы только травмируете себе кишечник.  

  • 2018-02-28 11:31:20
  • В ответе ошибка?

Застряла игрушка.
Экспериментировал с другом и получилось так, что внутри меня застряла игрушка (через анальное отверстие), но получилось так что она ушла глубоко, пытался тужиться и вытаскивать сам и с помощью друга, ничего не получилось. Поехали в больницу, объяснили что и как, мне сделали рентген брюшной полости (ничего не нашли) и ФГС желудка (тоже ничего не нашли). Врачи сказали, что все выйдет естественным путем, но хотелось бы удостовериться.

Алексей — 2018-12-30 02:05:41
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Алексей

Вам все верно сказали, такие вещи обычно выходят самостоятельно при дефекации. На самом деле, не было смысла делать ФГДС, т. к. в верхние отделы ЖКТ игрушка однозначно не могла попасть. Если у вас будут боли в животе или в течение 3-4 недель игрушка не выйдет, ее можно попробовать удалить у врача, с помощью ректального зеркала.

  • 2018-12-30 22:40:29
  • В ответе ошибка?

Мячик застрял во влагалище. Как достать шарик резину из влагалища

Вика — 2019-02-05 01:40:12

Вика

Если предмет идеально круглый и скользкий - обратитесь на прием к гинекологу, врач его аккуратно достанет.
Прежде всего, вымойте тщательно руки с мылом. Лягте на спину, широко раздвиньте ноги, введите два пальца  и аккуратными круговыми движениями попробуйте нащупать предмет, и, если он небольшой, завести один палец за него и вытолкнуть в во влагалище. Если нащупали, попробуйте захватить и вытащить. Или то же самое попросите, чтобы сделал ваш партнер. Не бойтесь, в матку ничего не провалится. Желательно после извлечения обработать влагалище внутри и снаружи Мирамистином для избежания воспаления. Ничем, кроме пальцев ни в коем случае не пытайтесь  вытащить - так вы можете сильно травмировать влагалище!!
Если самостоятельно не удалось достать и ничего не нащупали, обратитесь на осмотр к гинекологу, это нередкая ситуация, Вам будет оказана необходимая помощь.   

  • 2019-02-05 09:29:32
  • В ответе ошибка?

Предмет застрял в заднем проходе. Парень решил поэкспериментировать. ввел мне в задний проход, тушь для ресниц,щеточка вышла, а пузырек нет. Что делать, я в истерика!!!

Алла — 2019-05-08 16:12:26
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Алла

Не пытайтесь самостоятельно извлечь предмет! Вы можете повредить слизистую прямой кишки, что может привести к серьезным последствиям! Обязательно езжайте в приемное отделение больницы, где есть хирурги или проктологи. Не переживайте, ваш случай не единичный и в данном случае вопрос вашего здоровья должен стоять выше вопроса вашего стеснения. Ну, а на будущее - использовать предметы без ограничителя для анальной стимуляции категорически запрещено из- за таких вот последствий.

  • 2019-05-11 22:13:38
  • В ответе ошибка?

Секс игрушка залезла во внутрь анального отверстия. Небольшой пульт-вибратор от вагинального яйца залез в анальный проход к какому врачу необходимо обратиться

Алексей — 2019-06-29 09:19:53

Алексей

Если самостоятельно не получается достать инородный предмет, то тогда необходимо обратиться на очный осмотр к проктолога или хирургу общей практики.
Возможно понадобится дополнительное обследование для выявления места положения инородного предмета (контрастная рентгенография).
Слабительные и обезболивающие препараты до консультации врача принимать категорически запрещено.
Тактика лечения будет зависеть от результатов осмотра и обследования.

  • 2019-06-29 14:01:46
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image