Визулон
Доброго времени суток! скажите, что- нибудь слышали об аппарате Визулон? помогает ли он глазам? спасибо
Ответы врачей
Здравствуйте, Александр
Это очередная игра, этот аппарат ранее назывался по другому.
Цветотерапия, конечно же имеет значение для состояния человека, но лечение заболеваний к этому методу не приписывают.
Ранее когда не так широка была распространена фармацевтическая промышленность и лечить было не чем, то в лечение применялось плацебо, вот как и данный аппарат.
Если купив его вы успокоитесь, то чем бы дитя не тешилось.
Всего доброго.