Вкертьл

Добрый вечер я веремена уже 2 месяц а и у меня последний 3 дня кров идёт темно бордовый что может еты азначат

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Роза

    Появление крови из половых путей во время беременности может указывать на прерывание беременности! Но достоверно ответить на данный вопрос можно только после непосредственного гинекологического осмотра в зеркалах. если после осмотра иные причины кровотечения врач гинеколог исключит, Вам показано проведение УЗИ, также целесообразно будет выполнение определения ХГЧ крови в динамике.
     Откровенно говоря, меня смущает тот факт, что Вы не обратились за медицинской помощью в первый же день, когда появились кровянистые выделения из влагалища.