ВМИ
Добрый вечер планируем с мужем ребенка мужской фактор бесплодия сдавали все анализы на фоне всего у меня появился воспалительный процес не связанный с половыми органами воспалилась челюсть есть температура 37.3 и прыгает не поднимается выше 37.5
хотим проводить внутриматочную инсеминацию помогите возможно ли сделать в текущем цикле так как муж уходит в рейс на 7 месяцев