Внутри разрушенного зуба вырос кусок мяса!
Консультация
Из развалившегося зуба, вырос кусок мяса, раншье от того же зуба был флюс, прошел сам собой, сейчас кусок мяса приносит дискомфорт, что это такое , какие могут быть последствия, завтра я собираюсь посетить врача, порекомендуйте что я сейчас могу сделать в домашних условиях, что бы приостоновить недомогания Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Фархан
Самое главное - вы ничего не делайте. Вам нужно обратиться к стоматологу и провести осмотр, скорее всего разрослась ткань и ее нужно иссечь по всем правилам, соблюдая правила антисептики с последующей обработкой раневой поверхности. Желательно сделать гистологию удаленной ткани.
Будьте здоровы!