Пошли месячные во время полового акта

ДискуссияМенструальный цикл

Здравствуйте! Потеряла девственность недавно, во время первого полового акта крови не было. Вчера во время ПА пошла кровь, оказалось, что это месячные(неожиданно, т. к. они должны были пойти примерно через неделю), мы не предохранялись, половой акт прерывался, какова вероятность забеременеть? Есть ли повод для паники? Возможно ли такое, что половой акт спровоцировал ранние месячные? какие методы предотвращения беременности посоветуете? Спасибо!!!

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Ola
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте. В норме считается, что месячные могут иногда приходить раньше или позже на 7 дней. Беременность возможна в любой день цикла, конечно, в первый день месячных вероятность крайне мала, но исключить ее все же нельзя.
На будущее, обязательно предохраняйтесь при помощи презерватива. Если хотите использовать другие методы предохранения - обратитесь к гинекологу. Доктор, учитывая ваш возраст и образ жизни, поможет подобрать оптимальный метод контрацепции.
Ознакомьтесь со статьей и пройдите тест для предварительного подбора контрацепции
http://puzkarapuz.ru/content/2200

  • 2016-02-11 12:56:32
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image