Что будет, если заниматься сексом в 12 лет?

ДискуссияДетский гинеколог

Что будет если заниматься сексом в 12 лет? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач mmascha
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Наталья

В таком юном возрасте заниматься сексом не рекомендуется. Во первых- в возрасте 12 лет- еще недостаточно хорошо сформированы половые органы, во- вторых - не установлена менструальная функция, в- третьих- есть риск заражения различными возбудителями (ИППП,  вирусные гепатиты, ВИЧ инфекция), в четвертых- никто не застрахован от нежелательной беременности, а я сомневаюсь, что в 12 лет она может быть желанной. Кроме того, Вашему половому партнеру будет грозит уголовное наказание (за растление малолетних).  Кроме этого Ваши родители также могут быть уголовно наказаны за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей- если о начале Вашей половой жизни станет известно полиции или органам социальной защиты.

  • 2016-12-09 09:24:41
  • В ответе ошибка?

А если половой партнер такого же возраста? Хочу отметить полноценного секса в 12 лет у пары все равно не будет скажется неопытность. Просто произойдет контакт половыми органами. Даже будут выделения у партнеров но вероятность проникновения мало вероятна.

Николай — 2019-04-05 17:55:32

Можно ли заниматься мастурбацией в 10 лет

Иван — 2018-09-04 22:53:34
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image