Линдинет и курение
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, мне 22 года, уже на протяжении 2ух лет принимаю ОК Линдинет- 20. При этом я курю около 15-20 сигарет в день.
Узнала что курение и прием ОК является риском тромбоза, можно ли мне принимать ОК или следует выбрать другой метод контрацепции? Какие анализы следует сдать для оценки ситуации?