Прозрачные выделения без запаха и зуда

Доброго времени суток! сейчас у меня есть выделения, похожие на белок, без запаха, зуда и прочего(такие же как бывают примерно в середине цикла), но начались они спустя пару дней после окончания последних месячных и есть до сих пор. Выделений не сильно много, примерно 2-3 капли в день(утром и днем). Что это может быть? я девственница

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Дарья

    Данные выделения могут быть вызваны ранней овуляцией, так как у Вас наблюдается нерегулярный менструальный цикл.  Также данные выделения могут быть связаны с воспалитеный процессом. Вам желательно проконсультироваться с гинекологом,  пройти обследование (УЗИ,  уровень гормонов, мазок на флору ) и получить соответствующее лечение.  Будьте здоровы!