Вопрос врачу по поводу прохождения мед. комиссии во время приема антибиотиков
Здравствуйте! Необходимо срочно начать проходить мед. комиссию на военную службу по контракту. Но несколько дней назад начала принимать антибиотики от хламидиоза (пить их еще неделю). Повлияет ли это на результаты анализов и в целом на прохождение мед. комиссии? Как быть в таком случае?