Воздух из влагалища при поднятии ног

ДискуссияШирокое влагалище

Добрый день . недавно я стала замечать что когда я поднимаю ноги то у меня выходит воздух из влагалища сопровождаются звуком .- Это не приятно. (часто хожу в туалет по маленькому и нерегулярные месячные.) мне немного страшно что мне делать ??

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач l_automne
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте! Поскольку вход во влагалище не содержит сфинктеров, то воздух может свободно попадать и выходить из влагалища при смене позы. Это нормальное явление.
Относительно частого мочеиспускания, это может быть как вариантом нормы, так и быть признаком заболеваний: воспаления органов мочевыделительной системы, сахарного диабета и др. Вам необходимо обследоваться.
Нерегулярные месячные - если с момента начала месячных прошло больше 2 лет, а менструальный цикл так и не установился, то это является поводом обратиться к гинекологу.

  • 2016-06-16 15:56:38
  • В ответе ошибка?

Воздух из влагалища.
Примерно год назад, во время стойки на руках, у меня вышел воздух из влагалища. Через 3 месяца это повторилось во время "берёзки". Затем это стало повторяться всё чаще и чаще, не только при положении "ноги выше головы", сейчас я даже пресс нормально покачать не могу.Это происходит при любом напряжении. Что делать? Мне 20 лет, а я не могу нормально заниматься спортом.

Екатерина — 2016-06-23 12:34:19

Екатерина

Здравствуйте. Обратитесь к гинекологу на очный прием, врач проведет осмотр в зеркалах, возьмет мазок на микрофлору, желательно сделать анализ на биоценоз влагалища. Только после обследования врач может назначить адекватную терапию. Будьте здоровы!

  • 2016-06-24 00:20:35
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image