Беременность при контакте минет-поцелуй-кунилингус
Дискуссия — Беременность
Здравствуйте! Вопрос может глупый, но везде говорят разное! Можно ли забеременнеть при контакте типа минет- поцелуй- куни? Спасибо заранее!
Ответы врачей
Здравствуйте, Василиса
Беременность возможна, если имеет место полноценный незащищенный половой акт, а именно проникновение полового члена во влагалище. А ласки не являются никак полноценным половым актом и к беременности не приводят.
В Вашем случае беременность можно исключить.
Будьте здоровы!
Здравствуйте, я делала минет с окончанием, потом был куни, и через час парень попытался войти во влагалище, но вошел на пол головки, возможна ли беременность?
Здравствуйте, хотела Вас очень спросить может это и глупые вопросы но меня тревожит постоянно, у меня задержка месячных 5 дней, были нервы, срывы, у меня в феврале пошли 24, а в марте так и не пошли ещё , но 19 марта последний раз с парнем делали приятно друг другу минет куни иногда его палец чистый немного проникал но спермы не было , можно ли забеременеть?
Здравствуйте! Такая ситуация: я кончил своей девушке на груди, растер сперму по поверхности, она высохла, после чего, я облизал грудь, и через минуту сделал кунилингус. Какая вероятность беременности?
Здравствуйте. У меня вопрос, похожий на тот, что задали выше. Если имеют место оральные ласки, то есть сначала был минет без окончания, а потом после поцелуев был куни, то имеет ли место риск беременности? Заранее большое спасибо за ответ и потраченное время.
Здраствуйте прощу ответьте! Девушка сделала минет потом я кунилингус когда девушка делела минет я стер сперму рукой при этом я вытер руки лбычной маско минут через 20-15 я сделал ей кунилингус и трогал ее вагину может ли быть вероятность о беременности??
Добрый день ,я сделала минет с окончанием ,потом прошло минут 15 ,он съел яблоко и сделал мне куни ,можно забеременеть ?
Нет. в этом случае беременности не будет