Возможность беременности от спермы на руке, если руки помыты с мылом

ДискуссияБеременность

Здравствуйте! У меня такой странный вопрос. сперма попала на мою руку. Я вымыла руки с мылом два раза проточной водой из под крана. Затем через час пришла домой, и дома еще один раз вымыла руки с мылом. А потом пошла в туалет и этой рукой взяла бумажку и после туалета протерла половые органы. Дак вот. Подскажите, пож- та. А то схожу с ума. Могла ли сперма остаться на руке и попасть на половые органы. Могли сперматозоиды выжить после воды, мыла, и часа на воздухе? И может ли это все привести к беременности? Как раз примерно в этот день была овуляция ( я ее чуствую).

Пысы полового акта не было, я была одета, был контакт только рукой.

Ответы врачей

врач Alexandra
Врач

Добрый день! В этом случае беременность невозможна! Дело в том, что сперма была смыта водой и прошел час на свежем воздухе, сперма не выживет в таких условиях. Плюс не было прямого контакта со спермой влагалища.

Александра, спасибо огромное за быстрый ответ. Одно маленькое уточнение. А если я при пользовании бумагой туалетной случайно рукой дотронулась до входа во влагалище, беременность также невозможна?

Света — 2015-12-25 16:35:28
Alexandra
Санкт-Петербург

Света

Беременность невозможна, так как вы мыли руки и прошло много времени.

Извините меня, пож- та. Можно уточнить последний момент. Я сейчас смотрела платье, в котором была, и нашла два маленьких белых пятнышка на нем. Теоретически, сперма могла капнуть на него с моей руки. Вопрос вот в чем. Через полтора часа могли ли остаться на платье сперматозоиды живые. То есть возможен ли перенос в туалете с платья, когда я его поднимала, на руку, а потом на половые органы?? спасибо большое.

Света — 2015-12-25 19:53:36
Alexandra
Санкт-Петербург

Света

Добрый день, нет сперматозоиды столько не живут на свежем воздухе. Беременности быть не может.

Скажи пож- та, если сперма попала на руку и я вымыла водой с мылом руки и вытерла полотенцем. А потом пошла подмываться, в таком случае тоже беременность невозможна?

Кс — 2016-01-03 12:53:09
Alexandra
Санкт-Петербург

Кс

Да, беременность в этом случае невозможна.

Забеременеть можно только если парень туда кон***?

Кс — 2016-01-03 13:56:23

А что у меня тогда за полоска под животом?

Кс — 2016-01-03 14:06:39
Alexandra
Санкт-Петербург

Кс

Беременностьвозможнаеслибылконтактспермыивашихполовыхорганов.

У меня такой случай: был защищенный ПА в презервативе, парень кончил и провел гигиеническую процедуру, позже он сполоснул руки холодной водой без мыла и вытер полотенцем. Минут через 7-10 начал мне мастурбировать. Могла ли наступить беременность?

Алина — 2016-05-29 12:30:23

Алина

Здравствуйте! В таком случае вероятность возникновения беременности практически равна нулю.

Добрый день Скажите пожалуйста Я ласкала парня за половой орган, он кончил Посли этого 3 раза помыл руки с мылом в холодной воде и вытер руки Я так же сделала После этого он ласкал меня внизу Могла ли я после этого забеременеть ?

Натали — 2016-10-08 10:05:05

Добрый день может ли вероятность забеременеть если сперма была на руке, но я вымала без мыла и начала подмываться

Камилла — 2021-12-14 02:14:54
врач l_automne
Врач

Здравствуйте! Если вы касались половых органов только после того, как помыли руки и час были на воздухе, то сперматозоиды после этого не выживут и от этого беременность не наступит.

Алена Александровна! Извините меня, пож- та. Можно уточнить последний момент. Я сейчас смотрела платье, в котором была, и нашла два маленьких белых пятнышка на нем. Теоретически, сперма могла капнуть на него с моей руки. Вопрос вот в чем. Через полтора часа могли ли остаться на платье сперматозоиды живые. То есть возможен ли перенос в туалете с платья, когда я его поднимала, на руку, а потом на половые органы?? спасибо большое.

Света — 2015-12-25 23:24:56

Света

Нет, сперматозоиды не выживут после такого. Они часто, не бывая во внешней среде, не могут достичь яйцеклетки.

Здравствуйте (я мальчик )и мастурбировал после чего помыл руки мылом может ли через это мыло кто то забеременить

Андрей — 2022-02-11 00:20:14