Возможность беременности от спермы на руке, если руки помыты с мылом

Здравствуйте! У меня такой странный вопрос. сперма попала на мою руку. Я вымыла руки с мылом два раза проточной водой из под крана. Затем через час пришла домой, и дома еще один раз вымыла руки с мылом. А потом пошла в туалет и этой рукой взяла бумажку и после туалета протерла половые органы. Дак вот. Подскажите, пож- та. А то схожу с ума. Могла ли сперма остаться на руке и попасть на половые органы. Могли сперматозоиды выжить после воды, мыла, и часа на воздухе? И может ли это все привести к беременности? Как раз примерно в этот день была овуляция ( я ее чуствую).

Пысы полового акта не было, я была одета, был контакт только рукой.

Екатерина Сергеевна

Ответы врачей

В форму
  • Есенина Александра  Санкт-Петербург

    Добрый день! В этом случае беременность невозможна! Дело в том, что сперма была смыта водой и прошел час на свежем воздухе, сперма не выживет в таких условиях. Плюс не было прямого контакта со спермой влагалища.

    Света 2015-12-25 16:35:28

    Александра Есенина, Александра, спасибо огромное за быстрый ответ. Одно маленькое уточнение. А если я при пользовании бумагой туалетной случайно рукой дотронулась до входа во влагалище, беременность также невозможна?

    Есенина Александра  Санкт-Петербург

    Света, Беременность невозможна, так как вы мыли руки и прошло много времени.

    Света 2015-12-25 19:53:36

    Александра Есенина, Извините меня, пож- та. Можно уточнить последний момент. Я сейчас смотрела платье, в котором была, и нашла два маленьких белых пятнышка на нем. Теоретически, сперма могла капнуть на него с моей руки. Вопрос вот в чем. Через полтора часа могли ли остаться на платье сперматозоиды живые. То есть возможен ли перенос в туалете с платья, когда я его поднимала, на руку, а потом на половые органы?? спасибо большое.

    Есенина Александра  Санкт-Петербург

    Света, Добрый день, нет сперматозоиды столько не живут на свежем воздухе. Беременности быть не может.

    Кс 2016-01-03 12:53:09

    Александра Есенина, Скажи пож- та, если сперма попала на руку и я вымыла водой с мылом руки и вытерла полотенцем. А потом пошла подмываться, в таком случае тоже беременность невозможна?

    Есенина Александра  Санкт-Петербург

    Кс, Да, беременность в этом случае невозможна.

    Кс 2016-01-03 13:56:23

    Александра Есенина, Забеременеть можно только если парень туда кон***?

    Кс 2016-01-03 14:06:39

    Александра Есенина, А что у меня тогда за полоска под животом?

    Есенина Александра  Санкт-Петербург

    Кс, Беременностьвозможнаеслибылконтактспермыивашихполовыхорганов.

    Алина 2016-05-29 12:30:23

    Александра Есенина, У меня такой случай: был защищенный ПА в презервативе, парень кончил и провел гигиеническую процедуру, позже он сполоснул руки холодной водой без мыла и вытер полотенцем. Минут через 7-10 начал мне мастурбировать. Могла ли наступить беременность?

    Алена  Александровна

    Алина, Здравствуйте! В таком случае вероятность возникновения беременности практически равна нулю.

    Натали 2016-10-08 10:05:05

    Александра Есенина, Добрый день Скажите пожалуйста Я ласкала парня за половой орган, он кончил Посли этого 3 раза помыл руки с мылом в холодной воде и вытер руки Я так же сделала После этого он ласкал меня внизу Могла ли я после этого забеременеть ?

    Камилла 2021-12-14 02:14:54

    Александра Есенина, Добрый день может ли вероятность забеременеть если сперма была на руке, но я вымала без мыла и начала подмываться

  • Алена  Александровна

    Здравствуйте! Если вы касались половых органов только после того, как помыли руки и час были на воздухе, то сперматозоиды после этого не выживут и от этого беременность не наступит.

    Света 2015-12-25 23:24:56

    Алена Скалицкая, Алена Александровна! Извините меня, пож- та. Можно уточнить последний момент. Я сейчас смотрела платье, в котором была, и нашла два маленьких белых пятнышка на нем. Теоретически, сперма могла капнуть на него с моей руки. Вопрос вот в чем. Через полтора часа могли ли остаться на платье сперматозоиды живые. То есть возможен ли перенос в туалете с платья, когда я его поднимала, на руку, а потом на половые органы?? спасибо большое.

    Алена  Александровна

    Света, Нет, сперматозоиды не выживут после такого. Они часто, не бывая во внешней среде, не могут достичь яйцеклетки.

    Андрей 2022-02-11 00:20:14

    Алена Скалицкая, Здравствуйте (я мальчик )и мастурбировал после чего помыл руки мылом может ли через это мыло кто то забеременить