Вскочил прищик

Консультация

Добрый день, меня зовут Наталья! моему сыну 3 года у него на попе вскочило что- то сначало было вроде прищека и покраснело покруг , а потом становилось все больше и сверху бралось корочкой я начала мазать заживлеющей мазью вроде подсыхало но сейчас смотрю уже вокруг начали как водянистые язвочки. меня это очень настораживает. чем можите помочь может какую мазь посоветуете? или показаться нужно врачу? спасибо за помощь!

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач homka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Наталья

Без осмотра сложно подсказать, что выскочило на попе у ребенка. Обязательно покажите мальчика врачу, тем более в случае, если воспаление усиливается и появляются новые язвочки. До визита к врачу перестаньте обрабатывать данный участок кожи, иначе будет сложно понять, что это и как лечить.  

  • 2018-06-10 22:55:44
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image