Вскочил прищик

Консультация

Добрый день, меня зовут Наталья! моему сыну 3 года у него на попе вскочило что- то сначало было вроде прищека и покраснело покруг , а потом становилось все больше и сверху бралось корочкой я начала мазать заживлеющей мазью вроде подсыхало но сейчас смотрю уже вокруг начали как водянистые язвочки. меня это очень настораживает. чем можите помочь может какую мазь посоветуете? или показаться нужно врачу? спасибо за помощь!

Ответы врачей

врач homka
Врач

Здравствуйте, Наталья

Без осмотра сложно подсказать, что выскочило на попе у ребенка. Обязательно покажите мальчика врачу, тем более в случае, если воспаление усиливается и появляются новые язвочки. До визита к врачу перестаньте обрабатывать данный участок кожи, иначе будет сложно понять, что это и как лечить.