Стрептоцид на лицо

ДискуссияЛекарственные средства в дерматологии

У меня проблемное лицо, и как то сидела я и вычитала в интернете что на ночь надо распарить лицо и на поражённые участки кожи втереть порошок стрептоцида....

Ну вот я распарила лицо и начала втерать, но я как всегда приувиличила, и достаточно много втерла, ну вот на следующий день я что- то нагнулось и у меня резко закружилась голова, я думала это мб от того что нагнулась резко думаю сейчас пройдёт...

И вот час проходит головокружение не проходит, и так до вечера было...

Потом на следующий день тошнить начала, потом температура почти 37 была, и уже на третий день начала мне дышаться тяжело...

Пошла я к врчу он послушай направил на ЭКГ и на общий анализ крови....

Но толком он мне не сказал что со мной....

А мне лучше не становится.

Ответы врачей

врач l_automne
Врач

Здравствуйте! Ваше состояние не связано с втиранием стрептоцида. А врач вам не сказал, что с вами, потому что для того, чтобы определить причину вашего недуга, необходимо провести обследование, направление на которое он вам и дал. после того, как вы сдадите все  анализы и пройдете все обследование, можно будет судить о том, что с вами.

Ну я ещё перед этим покрасила волосы и нанюхалась этой ванючей краски мб это от этого?

Анастасия — 2016-02-17 23:25:15

Анастасия

Может быть, но наверняка я вам сказать, к сожалению, без обследования не смогу.