Выделения
Здравствуйте! У меня сильные выделения, и чешется там где выделения. Почему это может быть?
Ответы врачей
Здравствуйте, Марина
Причиной выделений может быть изменение нормальной микрофлоры влагалища. Молочница всегда сопровождается зудом, скорее всего у вас именно она. Также выделения могут быть при воспалительном заболевании, нарушении гормонального фона, новообразованиях и многое другое. Для точного постановления диагноза нужен осмотр гинеколога и сдача анализа мазка на микрофлору. только после возможно будет назначить правильное лечение.