Выделения более 3 лет

Консультация

Добрый день, у меня такая проблема около 3 лет у меня наблюдаются выделения, получив анализы мазка постоянно плохая флора. Каждый раз выписывают разные препараты, после лечения проходит около недели( может чуть меньше) и всё появляется заново. Сдавала более расширенные анализы, подтверждалась Уреоплазма Т960, думали всё- таки из- за неё всё, но после лечения, ничего не изменилось. Так же в карте написано что у меня эктопия шейки матки. После последнего визита к врачу гинекологу, меня направили к терапевту, сказали якобы выделения могут быть из- за гастрита, но как оказалось такого и быть не может. Подскажите что это может быть и что делать в такой ситуации? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач kateri
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Ксения

Вам нужно сдать анализ - фемофлор с определением всех скрытых инфекции и ЗППП методом ПЦР соскоб.  
Обязательно соблюдать правила сдачи анализа - нельзя до сдачи анализов принимать антибактериальные препараты 2недели, 2-3 часа не опустошать мочеполовой пузырь, за 2 дня исключить половые акты и не принимать вагинальные свечи.  
После сдачи анализов и выявления возбудителя врач назначит адекватную терапию обоим партнерам во избежание повторного заражения.  
Лечение назначается по схеме - таблетированные препараты внутрь и вагинальные свечи, мужчине аналогично и крем.
Предохраняться только презервативами во время лечения.  

  • 2016-10-21 09:25:19
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image