Выделения коричневого цвета после лишения девственности

ДискуссияДефлорация (лишение девственности)

Добрый день.

Хочу обратиться к вам за помощью. Чтобы развеять страшные мысли или все же сходить на прием к гинекологу.

Я буквально под 10 часов назад лишилась с любимым человеком девственности.

Мы пытались это сделать ещё прошлые 4 раз назад, но не выходило первые 3 раза по его причине, остальные, по моей, т. к. чувствовала сильную боль.

И тут, сегодня ночью я решилась, но и т. к. естественным путем(половым членом) было очень большой, я предложила, чтобы это случилось с помощью его пальцев.

Сначала он вставил один, я его попросила, а потом, в процессе подсоединил второй.

Девственная плева порвалась, когда он пытался пройти дальше, было очень больно с правой стороны стенки влагалища, а слева нормально, мы ещё раз попробовали надавить на правую стенку, но очень тянуло, и я сказала, чтобы он выходил.

Выходил он оочень медленно, и я чувствовала, как из меня выливается много крови. И чувствовала, как будто в животе булькает что- то, и что- то выходит.

Мне вообще показалось, что плева не добралась. Потом он поглубже вставил один палец, через небольшое кол- во времени, медленно, мне было очень приятно, а потом, когда доходил до конца, было больновато.

Мне кстати 19 лет.

А суть то в чем, вот до 6 утра где- то кровь периодически шла.

Пытались вставить член мч, но бесполезно и очень больно в самом входе, у него кстати половой член большой.

Потом я через несколько часов сходила в туалет, и увидела коричневые выделения, не красные, а коричневые, и сейчас аэв животе что- то булькает.

Так вот я хотела бы узнать, вооьще, нормально вот это все, или что- то если возможно подозрительное? Либо так и должно быть, в интернете многое читала, но у все такие разные проблемы, а похожую на свою не могу найти.

Пожалуйста, дайте совет, как быть? Стоит ли волноваться? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image