Выделения после осмотра в первом триместре беременности
Добрый день. Вчера была на узи поставили срок беременности 8-9 надель, сказали можно на учёт. По УЗИ все хорошо.
Сегодня пошла вставать на учёт, врач посмотрела на кресле, взяла мазки, отпустила домой сказала все хорошо.
Но придя домой я увидела на прокладке коричневые выделения и так они ещё выходили не сильно, но мазало.
Скажите, что это стоит переживать? Поставила свечку с папаверином, так как кажется матка колом стоит, может накрутила себя. К вечеру выделений нет. Принимаю утрожестан 600 в день.