Выйп
Чем вреден выйп, и можно ли парить ребёнку 12 лет когда у него проблемы с сердцем
Ответы врачей
Здравствуйте, Степан
Не совсем понятно, что Вас интересует.. Могу предположить, что Вы хотите спросить можно ли Курить вЕйп ребенку?
Однозначно и категорично - ребенку 12 лет нельзя курить вообще. Вейп- совершенно не безобидная вещь, как это рекламируют любитель вейпа и производители. Жидкости для вейпа содержит различные химические соединения, обладающий (!) и канцерогенным, и аллергическим эффектом; а также содержится и никотин.
Поэтому для сохранения здоровья рекомендую прекратить курение вейпа.