Выпадение шейки матки
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как лечить выпадение шейки матки?
Ответы врачей
Здравствуйте, Екатерина
Выпадение шейки матки, является признаком несостоятельности мышц тазового дна. Лечение, данной патологии, будет зависеть от стадии заболевания. Лечение может быть, как консервативное, так и хирургическое. Для постановки точного диагноза и выбора дальнейшей тактики необходим очный осмотр акушер - гинеколога!