Я столкнулась с этим в первые
Консультация
Понимаете я в первый раз с этим столкнулась не знаю, что это такое может быть. У меня нормальный менструальный цикл, месячные приходят без болей и четыре дня. У меня в этом месяце были уже эти дни и всё как обычно прошло, но через две недели я заметила кровь пять дней шли, потом закончились прошло три дня опять. У меня никогда такого не было Нормально ли это?
Ответы врачей
Здравствуйте, Ольга
Вам необходимо обратиться к гинекологу для осмотра вас в зеркалах и проверить функцию яичников - сдать анализы на половые гормоны, УЗИ малого таза.
После выяснения причины сбоя менструального цикла врач сможет назначить адекватную терапию исходя из результатов анализов.
Поход к доктору не тяните, так как сбой в менструальном цикле сильно влияет на репродуктивную функцию женщины.