Я в панике

Консультация

Здравствуйте! Я не знаю что это и очень переживаю, у меня "там" как стоматит, еще есть болячки как прыщики там внутри, и еще есть болячка она твердая и не болит, от туда в больших количествах идет гной, больно двигаться и ходить в туалет, что это? что то серьезное? Я выпила азитрокс прочитала в интернете, после него гноя стало намного больше

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач mmascha
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Дарьяна

Без проведения осмотра достаточно сложно предположить причину высыпаний во влагалище (области промежности?) Высыпания могут быть при герпесе, это могут быть кистозно расширенные протоки сальных желез, в плане "болячки" нужно исключать твердый шанкр. Ну и выделения могут быть при любых воспалительных заболеваниях влагалища- бактериальном вагинозе, молочнице, заболеваниях, вызванных ИППП.
Учитывая то, что имеются гнойные выделения из половых путей, элементы высыпания, боли Вас обязательно должен осмотреть врач гинеколог в зеркалах, должен взять анализ на определение микрофлоры из влагалища, шейки матки, уретры, мазок на ИППП. Также нужно сдать общий анализ мочи (когда будете собирать мочу, предварительно после проведения туалета наружных половызорганов закройте вход во влагалище тампоном или ватным шариком), УЗИ органов малого таза.
Самолечение в данной ситуации недопустимо! Несвоевременное обращение к специалисту, самолечение может привести к развитию осложнений.

  • 2017-04-16 18:41:22
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image