Язвы на половых губах после дефлорации

ДискуссияЯзвочки на половых губах

Добрый вечер, уважаемый гинеколог.

У меня неделю назад случился первый сексуальный опыт. Дело в том, что в это время ещё немного шли месячные. Сначала все болело. Пила табоетку по экстренной контрацепции. Началась молочница, тут же купила таблетку Дифлюкана и свечи. Но где то в понедельник половые губы сначала посинели, потом начало все болеть. Шла кровь. Во вторник я заметила небольшие ранки по всем большим половым губам. Ранки болели и щипали. Так как работаю, отложила поход к врачу на выходные. но вчера и сегодня заметила, что язвочек стало больше, начало болеть сильнее, что аж ноги сводит. Кружится голова и болит низ живота. Ран много, так же одна есть возле ануса. Очень болит и чешется одновременно.

Подскажите что это может быть? Мне совсем дурные мысли в голову лезут. И может подскажите к какому врачу лучше сходить в симферополе? Заранее благодарю.

Ответы врачей

врач olgagin
Врач

Здравствуйте, Виктория

Если у вас после полового акта появились язвы, трещины, зуд неприятные ощущения в области наружных половых органов то вам необходимо срочно обратится за медицинской помощью к врач гинекологу. Так как данные симптомы говорят о вослалении половых органах  и о герпесе заражении инфекциями что передаются половым путем и требует лечения. Вам необходимо сдать анализы на ИППП и сделать бак. посев на чувтвительность к антибактериальным препаратам для того чтобы выбрать оптимальное лечение.