Задержка и коричневые выделения
Доброе утро! У меня задержка месячных 4й день, и в день когда они должны были начаться, у меня пошли выделения мажущие коричневого цвета и до сих пор так.
Ещё за день до начала месячных заболела правая грудь сбоку, между подмышкой и самой грудью( ближе даже к самой груди). там небольшая припухлость.
Скажи как это может быть связано между собой, и возможно ли что это беременность? Или что это может быть вообще?