Задержка месячных, отрицательный тест и болит левый бок

ДискуссияЗадержка месячных

У меня задержка месячных 8 дней. тест отрицательный. Не много болит левый бок. выделений нет. что это может быть? может я тест рано сделала? и почему болит левый бок. что? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач olgagyn
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Александра

Для достоверного исключения маточной/эктопической беременности необходимо сдать кровь на ХГЧ- это гормон беременности, который в норме вырабатывается в организме оплодотворённой яйцеклеткой, а позднее трофобластом, это более информативно, чем проведение теста на беременность.
Причиной болевого синдрома на фоне нарушения менструального цикла может быть воспалительный процесс органов малого таза, кистозное образование яичника.

  • 2018-07-15 18:52:41
  • В ответе ошибка?

Здравствуйте Ольга Николаевна. уменя вопрос к вам, у меня задержка месячных 7д тест отрицательный есть левом боку иногда нечасто острые боли, мне 43года что это может быть, збойев не было всегда шли нормально, и за выходных не могу к врачу

Фатима — 2019-05-11 06:05:51
olgagyn
Россия, г. Краснодар

Фатима

Причин нарушения цикла в репродуктивном периоде множество - гормональный дисбаланс в организме, воспалительные заболевания органов малого таза, кистозные образования яичников, синдром преждевременного истощения яичников, синдром резистентных яичников, стрессовый фактор, беременность и ее осложнения, влияет также дефицит массы тела и тяжелые физические нагрузки, прием некоторых групп лекарственных препаратов.

  • 2019-05-11 07:18:17
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image