Задержка после анального секса

ДискуссияЗадержка месячных

У меня задержка после защищённого анального секса, уже как 3 дня(боль в груди, боль внизу живота, как во время месячных есть)я не могла забеременеть? После прошлых месячных через 2-3дня пошли кровяные выделения. Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей

Задержка после прерванного анального секса.
я девственница, был анальный секс, прерванный, в день овуляции, и еще один через 6 дней. После него ходила в душ, но не сразу. Теперь задержка 5 день. Никогда таких длительных задержек не было. Еще за день до предполагаемого начала менструации очень волновалась и расстроилась из- за мыслей о том что беременна, был стресс так сказать. Очень боюсь беременности. Слышала что в подростковом возрасте бывают такие задержки, но у меня лично таких еще не было, что очень настораживает. Сама девственница, и вот не знаю что это и что делать. Признаков беременности нет, есть еще пмс(меняется настроение и плаксивость, все из- за мыслей о беременности) иногда потягивает низ живота, слабо и примерно секунд 5, выделения белые, очень мало. Сначала были светло- желтые, теперь белые(не творожистые как у беременных), но их мало. Теперь главные вопросы: Может быть ли это беременность? И что значат эти выделения, что скоро будет менструация? Подскажите пожалуйста

Вероника — 2018-01-19 18:13:04

Вероника

В вашем случае беременность не наступит. Для того, чтобы наступила беременность, нужен полноценный половой акт. В прямой кишке зачатие невозможно, там нет никаких органов, необходимых для зачатия. Если после этого был вагинальный незащищённый половой акт, то небольшая вероятность беременности есть, так как в смазке мужчины присутствуют сперматозоиды, особенно после предыдущего акта с семяизвержением.  В самом начале активной половой жизни, особенно если дефлорация была не так давно, может произойти сбой цикла.  В последующем- когда будете жить полноценной половой жизнью- в целях избежания нежелательной беременности и заражением ЗППП советую предохраняться презервативами.
Если Вас беспокоят выделения, обратитесь на консультацию к гинекологу, сдайте мазки на флору. Если будет необходимо - врач назначит лечение.

врач sugurova
Врач

В вашем случае, если не было незащищенного полового акта во влагалище, беременность невозможна.   Задержки месячных до 7 дней, считается нормой и не требует вмешательств. Поэтому, рекомендую, Вам, в случае задержки месячных, более 7 дней, обратиться на очный прием к акушер - гинекологу!

Спасибо за ответ. Я хотела уточнить, а кровянистые выделения после месячных являются нормой?

Дина — 2018-03-24 17:54:33

Дина

Для того, чтобы выяснить причину таких выделений, вам необходимо обратиться очно на прием к акушер - гинекологу!
Если выделения были в середине менструального цикла, то это признак свершившейся овуляции, что является нормой и не требует вмешательств. Необходимо выяснить характер выделений ( обильные / необильные, длительность ).
Кроме овуляционного кровотечения, это может быть признаком воспалительного процесса органов малого таза, эндометриоза и тд.

После анального секса, задержка 2 недели.
Анальный секс был 4 раза, так как я сталкиваюсь с этим первый раз, я ничего не знаю об этом, и парень сказал что надо ему довериться, и что этим путём не забеременить, и я ему поверила, все 4 раза делали без презерватива, и наверное он все 4 раза кончал в меня, я ничего не делала после этого, даже не помылась. Задержка 2 недели. Что делать? Я беременна ?

София — 2018-06-20 14:24:30
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

София

При анальном сексе невозможно забеременеть, это факт. Однако, могли быть обстоятельства, когда парень после эякуляции вводил вам во влагалище палец, который был в сперме. Тогда риск беременности существует. В любом случае, если у вас уже устоявшиеся месячные такая задержка не норма и вам нужно обращаться к врачу. Перед эти обязательно сделайте тест на беременность, чтобы полностью исключить эту вероятность.

Добрый вечер, были месячные а потом после них был в первый раз анальный секс не защищеный числах 27 марта,
Месячные должны были начаться 20 но их всё ещё нет я конечно знаю что забеременеть от анального нельзя но страшновато какая-то всё равно, что мне делать низ живота иногда побаливает грудь не болит но есть выделения сначала были немного белые а сейчас слегка бежевые.. Что это может быть ???

Рина — 2023-04-20 21:11:12

был анальный секс и теперь задержка месячных 3 день я не знаю уже что думать, месячные не идут очень сильно переживаю, вдруг попало во влагалище вы текло, или вдруг что то пошло не так, очень сильно переживаю за это, скажите пожалуйста почему задержка?. у меня впервые такое

Даша — 2023-05-29 18:36:34

Беремена?

Ландыш — 2023-12-01 08:50:36