Чем можно заменить инъекции алоэ при лечение эпидидимита?
Добрый день.
Прохожу лечение хронического эпидидимита в фазе обострения, прописаны хайлефлокс 750 на 7-10 дней, тексамен 20 на 7-10 дней и инъекции эстракта алоэ 2мл в день.
Чем можно заменить инъекции алоэ в данном курсе лечения? Не могу сейчас выезжать в процедурный кабинет, а сам себе ставлю удачно через раз - поэтому хотелось бы какой- нибудь препарат в таблетках/суппозиториях.