Вероятность беременности, если сперма попала во внутреннюю часть бедра при петтинге

ДискуссияПеттинг

Здравствуйте, дорогие доктора! У нас с девшукой был петтинг, т. е мы терлись половыми органами. Я был сверху и у меня был презерватив. Оба мы были в трусах. Но когда я кончил, мой презерватив порвался и я кончил в трусы. После этого девушкавозле во внутренней стороне бедра и около половых губок обнаружила немного жидкости. Стоит также отметить что также у девушки была толстая прокдадка и после акта девушка все помыла и поменяла. Это было через 3-4 дня после овуляции. Сейчас у девушки задержки в меструации во второй день. Стоит также отметить наши физические нагрузки(гуляли по 15-20 км в день) и перелеты и т. д. Ответьте пожалуйста, могла ли девушка забеременить ? Все признаки меструации уже есть: сыпь, высыпание , набухшие живот и соски. Заранее очень благодарю. Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач mmascha
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Sulum Sultanovich

Для того, чтобы беременность наступила- необходимо попадание спермы во влагалище, к шейке матки, в период овуляции (либо накануне).
При таких условиях, которые описываете Вы- беременность не возможна!
Даже если предположить, что сперматозоиды попали на внутреннюю поверхность бедра- возле половых губ- они не обладают такой супер- двигательной способностью, чтобы мигрировать через белье, прокладку, по поверхности кожи, по поверхности половых губ, строго двигаясь во влагалище и далее, попав во влагалище- продолжать двигаться к шейке матки.
К тому же, как Вы пишите, овуляция закончилась 4 дня назад - и  уже поэтому беременность не возможна.
Задержка менструации на 2 дня не является патологической. Тем более, учитывая перелеты, чрезмерные физические нагрузки колебания менструального цикла, задержка менструации вполне возможна.

  • 2017-08-16 17:37:55
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image