Запах после снятия гипса
Я сломал указательный палец правой руки, наложили гипс на 4 недели(1- ое фото), рука не часалась, но мы чуть переборщили с наматыванием бинта. Ну вот, сняли гипс сказали держать в морской соли.
Дома заметил с внутренней стороны пальцев при выпрямления появляется синяя область и видны маленькие дырочки, а запах вообще не выносимый, хоть чем мой, и мочалкой тёр с мылом, и гелем для душа, ничего не помогает, что бы это могло быть?(гипс замотали как боксёрскую перчатку)
Зарание спасибо!