Запала линза за веко

Мне нужна консультация.

У супруги линзы, близорукость. На левом глазу линза запала под верхнеее веко. Не можем достать - ее не видно, но она там есть, чусвтует. Прошло 4 часа. Можете подсказать, а то уже панника что делать? Глаз раздражен сильно, может она в мозг попадет вообще

Спросите врача онлайнв чате либо по телефону
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;
Содержание консультации

Ответы врачей

В форму
Далее
Назад
  • Михай Мария Фёдоровна Россия, г. Волгоград

    Здравствуйте, Сергей

    Рекомендую Вам обратиться в дежурный стационар в приемный покой. Вам будет оказана квалифицированная медицинская помощь. Если самостоятельно вы не смогли удалить линзу, дальнейшие попытки могут только повредить. В мозг, конечно же, не попадет, она так и будет под верхним веком.  
    Поэтому обратитесь к доктору, он удалит это инородное тело, осмотрит глаз, если будет необходимо- назначит лечение коньнктивита (так как было механическое травмирование, произошло воспаление конъюнктивы)

    Ответить
  • Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image
Меню
  • Основное
  • Консультанты
Назад