Затримка

Консультация

В мене затримка 10 днів. Але справа в тому що незахищений секс був але після того місячні теж були . Ось наступні місячні затримуються вже на 10 днів, але інтиму не було жодного разу. Зазвичай місячні якщо і затримуються то це буває дуже рідко і на днів 2-3 не більше. Чи є можливість що я вагітна? І виходить що вагітна вже більше одного місяця. Але чому тоді були місячні минулого разу? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач katyalushkova
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Вікторія

Причиной задержки могут быть: гормональный сбой, стрессы, беременность, смена режима дня, эндокринные  заболевания, инфекции, голодание, сильные перенапряжение организма и многое др. Вам нужно сдать анализ на ХГЧ, что бы исключить в первую очередь беременность. Этот анализ самый достоверный из всех и показывает наличие беременности с 10- го дня от предполагаемой даты зачатия. Если беременности нет, то нужно искать причину в другом. После осмотра гинеколога, он скажет в чем причина или назначит анализы. Будьте здоровы  

  • 2017-02-03 18:24:25
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image