ЗБ
Здравствуйте, после чистки замершей беременности прошла неделя, можно ли ездить на велосипеде?
Ответы врачей
Здравствуйте, Наталия
Кататься на велосипеде можно будет после того, как прекратятся кровянистые выделения и если не будет признаков воспаления (боли в животе, странных выделений, неприятного запаха, зуда, повышения температуры тела, необъяснимой слабости и так далее). Если Вы себя превосходно чувствуете - катайтесь на здоровье)
Если вдруг начнутся кровянистые выделения, обязательно обратитесь на прием к врачу.