Можно ли принять Постинор для прерывания беременности?
Дискуссия — Постинор
Здравствуйте. У меня беременность 4 - 5 недель примерно . можно ли принять таблетки (Постинор) для срыва беременности или же есть другое решение?? Я слышала , что на таком маленьком сроке не делают аборт , а пьют таблетки по выписки врача?? Если можно выпить таблетки эти то как правильно и лучше сделать это???
Ответы врачей
Здравствуйте! Постинор в данном случае принимать нельзя, беременность он не прервет, а осложнения возникнуть могут. Обратитесь к гинекологу, если беременность не входит в Ваши планы, то на малом сроке беременности возможно выполнение медикаментозного аборта.