Белые выделения после секса

ДискуссияОбильные белые выделения

До этого было все чисто. Но сегодня с партнером заметили что у него на половом органе остались белые выделения. Почему так? Что нам делать подскажите. За ранее спасибо.

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач kateri
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте,чтобы выяснить причину выделений, вам необходимо обратиться к гинекологу для осмотра,  сдать анализы на микрофлору,  если врач посчитает нужным - анализы на скрытые инфекции. Только после выяснения причины можно назначить адекватную терапию.  

  • 2016-05-09 00:13:41
  • В ответе ошибка?

После секса появились белые выделения комочками, что это может быть?. Появились белые выделения в области влагалища, небольшой зуд. Что это может быть?

Анна — 2018-02-19 02:24:13

Анна

Белые выделения творожистой консистенции, сопровождающиеся зудом, могут говорить о развитии молочницы. В данном случае Вам необходимо посетить гинеколога для осмотра в зеркалах, сдать мазок на флору, бакпосев с антибиотикограммой.  
Лечение молочницы заключается в применении системных и местных противогрибковых препаратов. На данный момент исключите ношение синтетического белья, ограничьте употребление сладостей. Для уменьшения дискомфорта можете приниматься сидячие ванночки с отваром ромашки. Перед сдачей анализов за 3 дня отменить спринцевания и вагинальные свечи.  

  • 2018-02-19 16:56:12
  • В ответе ошибка?

Белые выделения на половом члене партнерапосле половогоакта.
после полового акта у мужана половом члене от меня белые выделения без хараетеоного запаха, без зкда и болей.
Просто белый налет. После геникологического иследования на ЗППП у меня ничего выявлено не было. Раньше пользовались презервативамт, со временем перешла на кок Жанин, принимаю уже 6 месяцев. Сейчас планируем завести ребенка.
Скажитечем могут быть спровоцированны данные выделения.

Мария — 2018-05-06 00:37:27
olgagyn
Россия, г. Краснодар

Мария

По данным описанных Вами жалоб вероятнее всего имеет место поражение дрожжевым грибком.
Кандидоз влагалища обусловлен активизацией условно- патогенной флоры. Вам необходимо пройти обследование на условные патогены - бак. посев с определением чувствительности к антибиотикам/антимикотикам, после чего врач назначит Вам необходимое лечение с учетом чувствительности, препараты
ряда эубиотиков, что позволяет замедлить рост патогенной флоры и увеличивает количество "полезных" бактерий, препятствуя проявлениям рецидива.  

  • 2018-05-06 21:55:17
  • В ответе ошибка?

Белые выделения после ПА с интим смазкой. Недавно был половой акт с посоянным партнером, попробовали использовать смазку, без презерватива, на следуюший день пошли обильные белые выделения и идут уже 4-ый день, последние месячные были с 28.05-02.06

Neznay_kto — 2020-06-11 20:14:38

Neznay_kto

Если обильные белые выделения продолжаются несколько дней, то скорее всего, они связаны с патологическим процессом, такие выделения возможны при вагините, вагинальном кандидозе (молочнице), дисбиозе влагалища, цервиците, воспалительных процессах органов репродуктивной системы, вирусном поражении влагалища, инфекции, передающейся половым путем, и т. д. Для назначения адекватного лечения в первую очередь необходимо выяснить причину ваших жалоб, для этого нужно обратиться к гинекологу очно для осмотра и обследования (мазки на флору, анализы на инфекции, бакпосев, фемофлор и т. д.). Объем обследования определит врач. По результатам обследования врач поставит точный диагноз и назначит вам необходимое лечение, возможно лечение будет назначено и половому партнеру. Не затягивайте с посещением врача.

  • 2020-06-11 20:30:16
  • В ответе ошибка?

Спасибо, а еще я немного почииаоа в интернете и там было высказывание мол выделения возникают про попадении спермы внутрь и хоть у нас был прерваный половой акт, после этого начала сомневаться кспел ли партнер остановиться до самоищвердения, это может привести к беременности, или могут ли эти симптомы как-то быть причастны к беременности?

neznay_kto — 2020-06-11 20:34:57

neznay_kto

Нет, данные выделения не связаны с попаданием семенной жидкости и тем более с беременностью, но вы должны учитывать, что прерванный половой контакт не предохраняет от беременности, поэтому, даже если эякуляции во влагалище не было, теоретически беременность возможна.

  • 2020-06-11 20:38:33
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image