Желтоватые выделения после родов
ДискуссияЖелтые выделения из влагалища
Добрый день! Более месяца назад (7 февраля) были роды - естественные, вызывали в связи с антенатальной смертью ребенка. На третьи сутки выписали, УЗИ в норме.
Сейчас прихожу в себя, один раз (два дня назад) попробовали с мужем заниматься сексом (защищенный). Сегодня были слегка желтоватые выделения, как перед месячными. Цикл пока не восстановился, понятно. Гормональные не принимаю.
Скажите, это норма? Нормально ли это?
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач

Ответы врачей
врач olgagin
Врач
Здравствуйте, Светлана
Желтоватые выделения через месяц после родов - это не вариант нормы и требует осмотра у врача гинеколога.   Также необходимо учитывать осложнение роды и антенатальную гибель плода, что также требует дообследования вас и наблюдения. Также вам необходимо сдать анализы на инфекции передающиеся половым путем мазки, методом ПЦР. Также сделать анализ бак посев на чувствительность к антибактериальным препаратам