Желтые выделения после полового акта

ДискуссияЖелтые выделения из влагалища

Здравствуйте. Ровно две недели назад я лишилась девственности. До этого пробовали, он вводил, но секса не было, на следующий день пошли желтые выделения с резким неприятным запахом. Позже они прошли. И через несколько дней был незащищенный половой акт. На следующий день пошли те же самыевыделения с резким неприятным запахом. Такие выделения продолжались 3-4 дня, потом запах стал обычный и цвет поменялся на желтовато- белый. Никакого зуда не было. Должны были пойти месячные, но они задержались немного. Обычно они идут у меня около 6 дней и первые 2 дня очень обильные, а в этот раз шли всего 2 дня и были очень скудные, а потом снова пошли выделения с тем же запахом, но не таким резким. Что это может быть?

Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

врач Elenadoctor
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Здравствуйте, Арина

Появление желтых выделений с неприятным запахом могут быть признаком бактериального вагиноза, половых инфекций. Тем более половой акт у вас был незащищенный.  
Для диагностики заболевания вам необходимо сдать мазок на флору, бак. посев с антибиотикограммой, ПЦР на ИППП. С результатами анализов посетите гинеколога, который проведет осмотр и назначит вам необходимую терапию на основании данных обследований.  
Лечение проводится обоим партнерам.  
На время лечения исключите половые контакты.
Всего доброго!

  • 2017-08-22 09:00:56
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image