Жилудок

Аппетита нету уже третий день, кроме йогурта нему нечего есть, в чем может быть проблема?

Ответы врачей

  • Здравствуйте, Александр

    Причинами снижения аппетита могут быть любые заболевания органов желудочно- кишечного тракта (эзофагит, гастрит, холецистит, гепатиты различной этиологии, панкреатит), острые кишечные инфекции, глистная инвазия, интоксикации различной этиологии, кетоацидоз, анемии, заболевания крови, заболевания головного мозга.. Перечень причин, которые могут привести к появлению снижения аппетита чрезвычайно многообразны.
    Поэтому Вам необходимо обратиться на очный осмотр к специалисту.
    Так как Вам 21 год- Вам нужно обратиться к терапевту, а не к педиатру, как Вы указали. После проведения очного осмотра специалист составит индивидуальный план обследования по результатам которого диагноз будет ясен.