Секс ЖМЖ

ДискуссияЭксперименты в сексе

Здравствуйте, хотим заняться сексом в формате жмж без презерватива, все участники без ЗППП. Какие последствия могут быть? Нормально ли это?

Задать вопрос врачу
Более 500.000 консультаций
проведено с 2011 года работы нашего сайта.
Онлайн чат с врачом
Екатерина Сергеевна
Дежурный врач
Здравствуйте. Я могу помочь вам с вашей ситуацией. Напишите ваш вопрос.Только что
- опишите вашу ситуацию;

Ответы врачей

Секс втроем.
Недавно я познакомилась с молодым человеком на сайте. У меня к нему появилось сильное влечение. По его словам, у него уже большой сексуальный опыт. когда стали говорить о встрече, он стал уговаривать меня на секс втроем: он, его друг и я. Я отказала, сказав, что мне нужен только один партнер. После чего он не пишет мне и не звонит. перел этим он не говорил о таких фантазиях, но, якобы, когда его друг увидел мое фото, то я ему оченб понравилась и он тоже хочет со мной встретиться. Говорит ли это о психических отклонениях у него?

Венера — 2018-07-09 14:44:02
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Венера

Это говорит о том, что вам не стоит встречаться с ним и хорошо, что вы узнали о его фантазиях до того, как оказались у него в квартире. Фантазии могут быть разные, другой вопрос - насколько это уместно предлагать женщине. В данном случае речь идет не о психических отклонениях, а о том, что они с другом решили просто поразвлечься, не думая о завтрашнем дня. Ни он, ни его друг явно не думали о каких- то отношениях с вами, кроме секса.  

  • 2018-07-10 00:13:59
  • В ответе ошибка?

Помогите разобраться в ситуации!.
Добрый день! Помогите мне разобраться в сложившейся ситуации! У меня второй брак, в браке все хорошо. Мужу 38, мне 33. В сексе тоже все отлично, вплоть до того, что оба делимся своими фантазиями, т. е. не скрываем друг от друга ничего. Но несколько дней назад муж признался, что его стала посещать навязчивая идея и снятся постоянные сны о том: как с нами в сексе фигурирует девушка. Обоих это заводит естественно, он постоянно спрашивает хотела бы я так попробовать. Честно признаться меня это настораживает, у меня от первого брака две девочки. Да и если опустить наличие детей меня это тоже настораживает САМУ. Как относиться к его такого рода фантазиям и навязчивости? Заранее огромное спасибо.

Дина — 2019-01-13 08:57:08
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Дина

Такие фантазии у мужчин не редкость, просто далеко не каждый решается их озвучить. Кто- то просто идет и спит с третьей женщиной на стороне, кто- то предлагает привести ее в дом, а для кого- то это так и остается фантазией и для него это достаточно. В том, что у него возникли такие мысли, нет ничего ужасного, хуже будет, если вы откажетесь, а он будет настаивать. Поэтому не нужно переступать через себя и скажите ему, как есть, если для вас это неприемлемо!

  • 2019-01-13 22:09:55
  • В ответе ошибка?

Спасибо большое, что Вы обратили внимание на мою проблему, я Вам очень благодарна!

Дина — 2019-01-14 09:13:28

Секс втроём. Добрый день. С парнем живём вместе год и четыре месяца. Недавно у нас был секс втроём жмж, были согласны оба, а после этого к обоих какое то беспокойство, что делать? Это считается изменой?

Мария — 2019-02-11 11:57:19

Мария

Это не нам решать считается это изменой или нет. Если Вы обое решились на секс втроем и Вас ничего не смущало, значит вы не считали это изменой.  
Для кого- то измена это переписка с другой женщиной/мужчиной, поцелуй. А для кого- то и секс не змена, т. к. объясняют это физиологической потребностью. Поэтому на данный момент только Вам двоим решать как будут дальше развиваться Ваши отношения, сохранится ли доверие друг к другу.  

  • 2019-02-11 16:42:06
  • В ответе ошибка?

Секс втроём.
Добрый день! Меня измучила сексуальная фантазия в которой мой муж занимается сексом со мной и ещё одной женщиной и я очень хочу воплотить это в жизнь он тоже не против но переживает за последствия за мою реакцию. Мы вместе более 7 лет секс у нас разнообразный несколько раз в день но эти мысли не дают мне покоя и я вот думаю может со мной что то не так?

Алина — 2019-05-19 20:47:27

Алина

Сексуальные фантазии есть у каждого человека. Секс втроем - наиболее распрастраненная. Для кого- то это всю жизни и остается невоплощенным в жизнь желанием, кто- то пробует такой вид сексуальных отношений.  
Но в данном случае действительно невозможно предугадать последствия. Возможно однократного секса ЖМЖ вам будет достаточно и больше Вам этого не захочется. Возможно это станет для Вас желанием повторять такой секс неоднократно. Но также важно каким будет после этого ваше отношение к мужу и его к Вам. Может появиться ревность, недоверие и пр. Поэтому решать конечно же только Вам.  

  • 2019-05-20 12:22:06
  • В ответе ошибка?

Секс втроём. Жена хочет попробовать секс втроём ! Сижу думаю .... надо ли это

Игорь — 2019-09-14 16:48:58
annkolyuchka
Республика Беларусь, г. Минск

Игорь

В сексе работает лишь одно верное правило "Разрешено все, что нравится вам обоим и не вредит вашему здоровью". Т. е. вам жена дала плод для размышлений. Это вовсе не значит, что вы непременно должны согласиться с ее решением. Кроме того, если жена предлагает секс ЖМЖ, возможно, она в первую очередь думает про вас и почему-то считает, что вам чего-то не хватает. Если это не так, развейте ее сомнения. Принимать ли ее предложение, решать лишь вам, потому как у каждой пары последствия от такого секса могут быть совершенно разными и предсказать их невозможно, не зная каждого из вас досконально.

  • 2019-09-15 21:06:20
  • В ответе ошибка?
врач annkolyuchka
Врач
i
Консультирую онлайн в чате, по телефону, в мессенджерах. Расшифровка анализов и снимков.

Даже если вы уверенны, что все партнеры не имеют ЗППП, проблемы при занятии сексом в формате ЖМЖ могут иметь последствия, т. к. может просто напросто нарушится микробиоценоз влагалища у женщин. Такое бывает и при смене партера в принципе. Кроме того, есть заболевания, которые даже при отрицательном анализе в "немом" периоде не отрицают его наличие как такого, в частности, гепатит С и ВИЧ-инфекция.

  • 2020-11-13 21:41:57
  • В ответе ошибка?
Консультация врача на форуме предоставляется практикующими экспертами. Медицинское образование проверено администрацией. Сервис несёт моральную и юридическую ответственность. Консультация дается в справочных целях, по итогам консультации, обратитесь к врачу очно, в том числе для выявления возможных противопоказаний. По возможности, будьте готовы ответить на дополнительные вопросы, в противном случае консультация будет дана на основе указанной информации и иметь предположительный характер. Не занимайтесь самолечением, консультация врача онлайн не заменяет очный осмотр.
Оставьте отзыв о нашем сервисе

Нам важно знать ваше мнение. Оставьте отзыв о нашем сервисе

Ваше имя
Ваш email
Ваш отзыв
Укажите код с картинкиCaptcha Image