Острый неврит/нейропатия слухового нерва

ДискуссияНейросенсорная тугоухость

Здравствуйте мне зовут Уктам мне 26лет мне Диагноз Нейропатия левого слухового нерво вегето сосудистая дистония по смешанному типу

Рекомендовоно;

Лусетам 10

Наклофен 3.0гл 5

Нуклео ЦМФ 6 с7- го дня капс нуклео10

Экетр Алоэ 1.010

Нивалин 5мг 20дней

Мильгомма 2.05

Бетасерк 24мг1месяц

Я принял лечение Эффекта не отмечал што мне зделит ета болезнь можно лечить спасибо за ответ помощ советы

Ответы врачей

врач Otryakhin
Врач

Здравствуйте, Уктам

При нейропатии слухового нерва, к медикаментозной терапии которую  Вы сейчас получаете, желательно подключить физиотерапевтическое  лечение :  например  витамин В1 (  + )  в левый слуховой ход, калий йод (  -  )  на шейный отдел позвоночника  электрофорез  через день  алфлутоп  фонофорез  на область сосцевидного отростка № 10  , через 2 месяца желательно провести курс лечения дарсонвализация в левый слуховой ход ежедневно № 10 .

Я электфорез с калий 10 дней принял не помагла

Уктам — 2017-03-12 17:33:39

Спасибо за консультация

Уктам — 2017-03-12 17:52:37
Otryakhin
Россия, г. Санкт-Петербург

Уктам

Обращаю  Ваше внимание,  что я рекомендую  проведение электрофореза с двумя препаратами  витамин В 1 (  +  )  , турунда с этим препаратом вводится в левый слуховой ход, второй электрод с йодистым калием накладывается на шейный отдел позвоночника и вводится с катода (  -  )  , то есть при одновременном введении двух препаратов одновременно усиливается терапевтический эффект и через день вам будут с помощью ультразвука вводить лекарственные препараты мази алфлутоп (  алфлутоп  фонофорез ).  Курс лечения  -  10 процедур. через 2 месяца  курс лечения необходимо повторить, если нет эффекта, а при улучшении провести курс лечения - дарсанвализация левого слухового хода.  И ещё рекомендую избегать переохлаждения.

Спасибо за консультацию я в Узбекистане не могу платить

Уктам — 2017-03-13 21:25:11