Праздничные тортики для детей

Всем привет! Меня зовут Юля, у меня двое детей: сыну уже 12, дочери 10. Два раза в год у меня встает вопрос: как сделать день рождения моих детей яркими и незабываемыми? Что первое приходит в голову? Подарки, гелевые шарики, цветы, гости, платья…
Ну и, конечно, ТОРТ! Сейчас уже совсем не модно печь торты, а уж тем более покупать их в магазинах. Когда речь идет о дне рождении твоего малыша, тут уж сделаешь все возможное и невозможное, чтобы этот день ему запомнился.
А предистория такая - несколько лет назад все "продвинутые" мамаши начали покупать вещи для детей в интернет магазинах. Мне вообще кажется, что это движение - покупки в интернете начались с молодых мам :) Мы начали покупать вещи, обувь, аксессуары сначала для детей, а потом уже для себя и мужей в интернете - в Германии, Англии, Америке. Мы узнали названия брендов, о которых даже не слышали раньше. А затем - телефоны, книги, бытовая техника, продукты…
И в тоже время молодые мамы поняли, что можно зарабатывать деньги на своих навыках, умениях и способностях. Кто- то занимается скрапбукингом, кто- то ручным мылом, кто- то натуральными кремами, а кто- то выпечкой.
Ну так вот… о тортиках. Торты я всегда заказываю заранее. Девчонки, которые давно занимаются выпечкой, “расписаны” чуть ли не на год вперед. Боже, какие они пекут пироги, торты, пряники, капкейки… Даже 5 лет назад я себе и представить такого не могла! Торты на дни рождения, пряники на рождество и пасху. А какие они сейчас красивые, как украшены – их даже есть страшно!
Когда сын увлекся Смешариками (увлекся – мало сказано, у нас были все книги, журналы, мультики, аксики, игрушки со Смешариками) – мы заказали торт со Смешариками – все приглашенные детки просто рты порасскрывали! Такой он был шикарный! Выложу фото – посмотрите, оцените.

Праздничные тортики для детей

Для дочери заказывали много разных тортиков – и с принцессами, и с Лунатиком. Последний – Крокембуш – красотища, да? Украсили по осеннему – доченька родилась в сентябре.

Праздничные тортики для детей

Жаль, что не осталось фоток всех наших тортиков. Делюсь теми, что нашла.

19.10.2014 04:07
Рейтинг: 5, Голосов: 2
ответы
Сортировать по:
Блииин. Круто. А рецепт есть?)))
ответить  19.10.2014 23:12
Написать ответ
Captcha Image