Муж услышит

Наверняка каждая женщина сталкивалась с тем, что когда она говорит что- то важное и не очень, мужчина вроде слушает ее, но не слышит. Хочу поделится открытием,которое мне помогло достучаться до моего мужа.

Когда любимый мужчина приходит уставший с работы, я всегда выхожу его встречать, предлагаю поужинать, кормлю его(при этом ни о чем не спрашиваю, просто молчу и улыбаюсь), даю ему около часа отдохнуть(сама занимаюсь с ребенком). И вот сытый, отдохнувший и довольный он готов слушать, тогда я сажусь рядом всегда с правой от него стороны и начинаю говорить информацию в правое ухо(потому что правым ухом мужчина слушает и воспринимает)итак, мужчина внимательно выслушал и переварил правильно информацию, в большинстве случаев ответ будет положительным или он пообещает подумать. Но скажу по себе, у меня всегда получается таким путем добится нужного мне ответа. Всем прекрасным девушкам желаю удачи и надеюсь, что моя бесхитросная подсказка поможет кому-то!

12.11.2014 15:43
Рейтинг: 5, Голосов: 2
ответы
Сортировать по:
Да уж и не говорите, знакомо... В одно ухо влетает, в другое вылетает. :)
ответить  12.11.2014 17:07
Если у Вас уже такая проблема с тем, чтобы муж Вас просто услышал, то я боюсь спросить как он во всё другом к Вам относится...
ответить  02.05.2015 20:38
Мой когда сытый после работы -- сразу засыпает
ответить  19.05.2015 00:40
Написать ответ
Captcha Image