Фильмы на выходные: обзор фильмов "Люси", "Черепашки-ниндзя", "Обитель проклятых"

Если хотите, что бы выходные прошли не зря, отдохнуть и просто посмотреть хорошее кино, тогда представляю обзор фильмов, заслуживающих Вашего внимания.

Обитель проклятых Люси

Обитель проклятых Люси

Обитель проклятых Люси

Вышел новый фильм Люка Бессона "Люси" со Скарлетт Йоханссон в главной роли. Люси, очаровательная девушка, которая живет своей жизнью. В один момент ее спокойствие нарушается, ее заставляют стать наркокурьером, для перевозки экспериментальных и особо опасных наркотиков внутри себя. Что-то пошло не так. Пакет был нарушен, вещество попавшее внутрь организма, начинает ее изменять, увеличивая способности мозга. Теперь она не чувствует боли, видит будущее, способна управлять сознанием других и даже изменять свою внешность! Кто она теперь? Пророк? Высший разум? Новая ступень эволюции? Способная ли она изменить мир, получив такие знания?

Обитель проклятых Люси

Обитель проклятых Люси

События, в фантастическом фильме "Черепашки- ниндзя", происходят в городе Нью- Йорке. Где власть давно не принадлежит закону, тут всем управляет беспощадный Клан Фут, во главе которого находится жестокий и коварный Шреддер. Он манипулирует и управляет всеми в этом городе, подчинив себе всю городскую власть. Жители Нью- Йорка просто нуждаются в героях способных их защитить и противостоять криминальной банде. Герои- мутанты, которые обязаны скрываться от людских взглядов и должны жить все время в канализации под землей,  не могут остаться равнодушными к опасности зависшей над их городом. Они обязаны помочь не смотря ни на что, и не позволить осуществить Шреддеру его коварный план. Девушка, которая спасла их еще в детстве и вынесла из пожара - Эйприл, помогает Черепашкам-ниндзя добиться справедливости и победить в борьбе над Шреддером.

Обитель проклятых Люси

Действия в фильме происходят в Англии. Эдвард Ньюгейтон - молодой, перспективный доктор. Он приезжает в психиатрическую лечебницу для прохождения практики и изучения новых методов в лечении психически не здоровых пациентов. В этой отдаленной от цивилизации больнице, доктор встречает девушку, имеющею проблемы с самоконтролем, по имени Элиза. Она покоряет его сердце своей красотой и беззащитностью в этом страшном месте. Доктор Лэмб, является главврачом клиники, встречает его довольно странно, от чего у молодого и амбициозного Эдварда появляются множество вопросов. Тайны и загадки, которые ему только предстоит раскрыть - повергнут в шок, своей непредсказуемостью и жестокостью в обращении с людьми. Сюжет фильма держит интригу до самой развязки. Реальность выходит совсем не такой как кажется в начале.

27.11.2014 12:55
Рейтинг: 5, Голосов: 1
ответы
Сортировать по:
Люси шикарный фильм!
ответить  27.07.2015 12:35
Написать ответ
Captcha Image