Подарки на крестины

Решили мы крестить нашу крошку. Когда-то я наткнулась на статью, посвященную крестинам, где предлагалось сделать гостям маленькие подарки - бонбоньерки с белыми конфетками внутри. Знакомые посоветовали магазин feery-shop.ru, они там бонбоньерки для свадьбы и пресс волл заказывали.

Вообще я не очень верю заказам через интернет, но найти то, что я хотела негде даже в СПб. Поэтому на свой страх и риск решила оформить там заказ, тем более рекомендовали знакомые и подготовка макета там бесплатная. Остановилась на наборе: бонбоньерка, магнит, шоколад 20гр., шоколад 5гр. с предсказанием внутри, всего 9 наборов + дополнительно по 6 шоколадок 20гр. и 5 гр. Честно сказать боялась, что исполнители что-то напутают и не сделают то что мне хотелось или вообще опоздают со сроками. Такое же бывает, когда покупаешь под заказ.

Ребята в феери шоп справились на ура, сделали очень красиво и в одном стиле. Можно увидеть на фотографиях что мы получили. Конечно была маленькая накладка с ценой, потому что я не поняла сразу, что набор из предлагаемых изменять нельзя. Все обсудили, Сергей (тот, кто оформлял макеты) доступно и внятно объяснил все до мелочей по цене и по заказу. В общем ему ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо.

Вчера муж забрал всю эту красоту. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет интересный подарочек на праздник и недорого. Нам наш заказ обошелся примерно в 2000 рублей и бесплатный самовывоз.

 

12.07.2014 00:09
Рейтинг: 0, Голосов: 0
ответы
Сортировать по:
А где фотки то? Смахивает на дешевый пиар.
ответить  12.07.2014 13:04
Написать ответ
Captcha Image