Фильмы на выходные: обзор фильма Сапожник, Последний рубеж, Яма и Водонос.

 Фиилмы

Начать уикенд рекомендуется с чего- нибудь ненавязчивого, веселого и увлекательного. Фильм « Сапожник» как раз подходит под эту категорию описаний. Вы, наверное, хоть когда-то мечтали стать другим человеком? А представьте, чтобы вы могли сделать, если бы была возможность стать кем угодно, чья обувь у вас есть. Адам Сэндлер в роли сапожника воплотит ваши мечты на экране. Будут и веселые моменты, и страшные, что только распалит огонек интереса и скрасит кинопоказ.

Фиилмы

После веселого фильма, можно взглянуть на что- нибудь более серьезное и реалистичное. К примеру, заглянуть во внутрь маленького городка, где свои правила и законы, прогнившие насквозь и часто переступающие мораль. В фильме «Последний рубеж» вы узнаете, как раз и навсегда побороть теневую власть в городке и остаться при этом героем. Много драк, доблести и звучных сцен милосердия ожидают вас, ведь в главных ролях знаменитый и всеми любимый Джейсон Стэтхэм.

Фиилмы

Раз уж вы настроились на что- то серьезное и более динамичное, самое время погрузиться в страшную и будоражащую воображение историю. Фильм «Яма» является одним из культовых в этом жанре. Вы познакомитесь с молодыми ребятами, студентами, что как и все мы, решили просто отдохнуть, попав не в то место, в старый бункер в глухом лесу. Все бы ничего, если бы вместе с ними в яме не оказалась несчастная любовь, жадно пожирающая все на своем пути, даже любимых. Не ждите чрезмерно кровавых сцен - это по большей мере психологический триллер о том, какой бывает любовь и что означает доверие.

Водонос кто в главных ролях

Напоследок, перед рабочей неделей, стоит смотреть победный фильм, чтобы последующие 7 дней и самим всегда брать только 1 места. «Водонос» не молодой фильм, однако, один из лучших с участием Адама Сэндлера. Вы узнаете историю о том, как простой парень в возрасте 31 года (да, это комедия) наконец решил упрекнуть свою мать и реализовать заветную мечту - стать футболистом и найти друзей. Многие смеялись с добряка, однако, напрасно и вы узнаете почему походу просмотра. Хороших вам выходных! 

17.05.2015 18:55
Рейтинг: 5, Голосов: 1
Пока нет комментариев: Написать комментарий
Написать ответ
Captcha Image