Новогодняя распродажа в Prenatal

Сеть магазинов PRENATAL MILANO торопится порадовать детей и их родителей и объявляет предновогоднюю распродажу с 50% скидками   на осенне- зимнюю коллекцию Prenatal,   а также дарит 30% скидку на зимнюю одежду Pulka и нарядную одежду для малышей Conguitas, и 25% скидку на зимнюю одежду Reima. Замечено, что с рождением детей взрослые снова начинают верить в чудеса и в исполнение самых сокровенных желаний, и также как и дети ожидают с нетерпением  Новый год, заражаясь чувством счастья и восторга от своих малышей. Ничто не сравнимо с тем мгновением, когда малыш с трепетом и восторгом в глазах смотрит на долгожданные игрушки под ёлкой и скорее торопится их распаковать.

Уже за месяц до самого главного праздника девочки обдумывают свои новогодние наряды, а мальчики мечтают покорить всех окружающих невероятной элегантности костюмами. Разве можно отказать им в ощущении полной уверенности в себе и в своем новогоднем образе?!

Принцессами девочки представляют себя каждый день, не только на новогоднем утреннике, поэтому Prenatal предлагает большое разнообразие пышных юбок, нарядных и повседневных платьев от 415 рублей.

Мальчикам понравятся образы, которые приготовили дизайнеры Prenatal в преддверии Нового года. В сети магазинов PRENATAL MILANO представлены как однотонные трикотажные кардиганы, так и в полоску, брюки и джемперы в классическом сочетании красного, белого, серого и зеленого цветов.

С 50% скидкой в магазинах бренда Prenatal доступна новогодняя коллекция одежды со  скандинавскими орнаментами, елочками, оленями и снежинками.

Малышей ждут нежные кардиганы и комбинезончики из мягчайшей синели в белых, голубых, коричневых тонах от 590 рублей.

А также зимние комбинезоны из теплого и уютного искусственного меха с подкладкой из мягкого и воздухопроницаемого хлопкового трикотажа.

Распродажа в магазинах PRENATAL MILANO не только позволит родителям сэкономить на детской одежде и создать малышам по-настоящему новогодний образ, но и порадовать их сюрпризами в Новом году!

16.12.2015 18:10
Рейтинг: 0, Голосов: 0
Пока нет комментариев: Написать комментарий
Написать ответ
Captcha Image