Давайте дружить и помогать друг другу с детками!

Всем доброе утро! Вот, впервые в жизни решила завести дневник. Очень много накопилось. Есть что обсудить, но не с кем. В последнее время накопилась куча проблем. И почти все сазаны с дочей. Сначала расскажу про нас.

Мне 26 лет, замужем, имеется доча Александра 1 год и 7 месяцев. Очень активный и позитивный ребенок. Совсем недавно она начала проявлять свой характер. Началось все с того, что с утра мы перестали есть. Раньше вставала и завтракала, теперь только пьем. Я ее не заставляю — думаю, будет еще хуже. Несмотря на это, мы почти успешно освоили горшок, но только с пописами. Какаем все время мимо...но это наладится, скорее всего. Просто надо время.

Самая основная проблема начинается у нас в обед мы плотно кушаем т. к. утром не ели. Немного гуляем и пытаемся уложиться спать. Начинается все это действие в 13.30 и до 16.00 мы никак не можем уложиться. Ей то писать, то какать, то есть надо. Бывает, что просто лежит, болтает всякую ерунду. Потом начинает капризничать, но все равно не засыпает, хотя хочет. В итоге от бессилия засыпает около 16.00. Какой-то дурдом в общем. Днем если что не по ней сразу в крик. Может, даже меня укусить.

Как бороться с таким поведение? Сталкивались ли вы с таки? Может это возрастное? Что делать?cry

01.08.2014 10:48
Рейтинг: 5, Голосов: 1
ответы
Сортировать по:
Привет, давай. Не смотря на то что я парень, я люблю помогать людям в разных вопросах. Я профессиональный спортсмен. Занимаюсь финтесом. Могу консультировать по вопросам фитнеса и питания. Это очень актуально для мам, после беременности, например.
ответить  01.08.2014 18:41
Написать ответ
Captcha Image